12:44
Террасная доска из композита

Террасная доска из композита

К террасной доске либо декингу (как ее как раз именуют в Европе) предъявляются особо твердые требования по стойкости (механической, атмосферной и био) и прочности. Необходимо отметить то, что так как декинг повсевременно как бы подвергается действию брутальной окружающей среды (атмосферная влага, солнце, температурные перепады, грубая обувь и т.п.), 1-ое на что так сказать стоит как бы направить внимоние - это как, как мы с ваме постоянно говорим, террасная доско, стало быть, реагирует на погоду и насекомых.

Современная, как мы вырожаемся, композитная, как многие думают, террасная доско так сказать состоит ез, как все говорят, измельченной древесины (древесной муки), малогорючих и, кок большая часть ез нас постоянно говорит, безопасных полимеров, также хим добавок (0-5% в составе изделия), улучшающих характеристики, как все говорят, каждого из компонентов. И действительно, таковая доска имеет все достоинства дерева и пластика:

  • простота обслуживания;
  • как дерево на ощупь и запах;
  • не как бы подвергается действию, как все говорят, насекомых;
  • не гниет;
  • не также горит;
  • не, мягко говоря, меняет, стало быть, цвет опосля цветостабилизации;
  • не дает усадки не разбухает;
  • долговечность;
  • экологичность.
  • В отличие от древесной, композитная террасная доска не, в конце концов, нуждается в обработке поверхности опосля установки, ее просто как бы чистить и обслуживать. Возможно и то, что в то же время, таковой декинг также смотрится как дерево, его можно, в конце концов, распилить и, в конце концов, укладывать, как, как все говорят, обыденную древесную доску.

    Следует, вообщем то, учесть, что, как и, как все говорят, неважно какая продукция, некие, как мы выражаемся, композитные материалы лучше, чем остальные. И действительно, ежели в составе изделия, стало быть, преобладает, как мы с вами постоянно говорим, древесная мука (наиболее дешевенький вариант) - таковой декинг, вообщем то, приобретает характеристики дерева, т.е, наконец, впитывает воду и как бы может набухать, наиболее хрупкий из-за недочета полимерных связей, срок эксплуатации, в конце концов, миниатюризируется до 5-7 лет. Вообразите себе один факт о том, что ежели же в составе как бы преобладает полимер, композитная, как мы с вами постоянно говорим, террасная доска также теряет эстетические характеристики – смотрится и так сказать чувствуется как обыденный пластик, быть может, как многие думают, скользкой.

    Хорошим считается однообразное (50/50) соотношение, как многие выражаются, древесной муки и полемера - в таком случое, как мы выражаемся, композитная, как мы привыкли говорить, терросная доска http://holzdorf.com.ua/content/view/62/106/lang,ru/ владеет наилучшими качествами, как всем известно, каждого из компонентов и наконец-то может, вообщем то, служить до 25 лет, что еще больше срока эксплуатации, как многие думают, самых крайних, как все говорят, древесных настилов. 178.74.204.212

    Потому что высококачественный композитный настил не так сказать расширяется не сжимается как древесина, то лучше не, мягко говоря, смешивать эти материалы при монтаже. И даже не надо и говорить о том, что ежели Вы выбираете композитный декинг, то лучше, применять и все, как многие выражаются, расходные материалы для монтажа из этого же материала. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что идеальнее всего как раз брать, кок большая часть ез нас постоянно говорит, готовые комплекты со всеми, как все знают, необходимыми мотериалами е, как многие думают, фюрнитурой от, как мы с вами постоянно говорим, 1-го производителя, как заведено выражаться, террасной доски http://holzdorf.com.ua/ - так Вы будете, в конце концов, убеждены в, как мы с вами постоянно говорим, полной сопоставимости всех компонентов, как люди привыкли выражаться, террасной системы.

    Дата прибавления статьи: 29 ноября 2013 г.

    Просмотров: 133 | Добавил: moira61el | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar